Решение всех задач по математике ОГЭ ГИА

Решение всех задач по математике типа 7ABB40, 444748 ГИА9, ОГЭ


Вопросы и ответы Репетитора по математике.

Участники акции смогут разместить логотипы компаний и вакансии на специальной промо-странице репетитора ГИА и ОГЭ, где их увидят тысячи соискателей!
Более того, кликнув на вакансии/ логотип, пользователи попадут на персональную страницу компании с ее описанием и ссылками на вакансии (без ограничения по количеству).
Но и это еще не всё: ведь все участники получат скидки на рекламные услуги учителя!

Репетитор по математике. подготовка к ЕГЭ и ГИА в Москве, а по Skype - хоть Петрозаводске.

Репетитору пишут:
Проблем особо не было, пришла, чтобы подтянуть решение С части, чтобы сдать ЕГЭ на высокий балл (для поступления).
Репетиторы по математике (Москва) — «Ваш Арепетитор.рф»




Математика. Особые вопросы репетитору по математике.

На этой странице я отвечаю на разные нестандартные (редкие) вопросы родителей и моих коллег — репетиторов по математике, которые не удалось отнести ни в одну из представленных на сайте категорий.

Репетиторы по математике.

Запись к репетитору в Мурманске.
Наши репетиторы помогут ему, ответят на все вопросы, помогут, подскажут, выявят темы, которые ваш ребёнок упустил.
Репетиторство по математике в Мурманске всегда удобно и доступно с нами.
Это лишний раз подчеркивает то, что понимание этих дисциплин дается с особым трудом.

4 комментария:


  1. Репетиторы по математике и физике ОГЭ ГИА9. «Ваш репетитор Москва» — крупнейшее в мире сообщество частных преподавателей. В настоящее время беру учеников с 5 по 11 класс, а тех, кто моложе, только в особых случаях – их у меня сейчас слишком много.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Преподаватели, репетиторы - Образование, Марий Эл
      Репетитор ОГЭ и ЕГЭ. Подготовлю быстро и качественно к ОГЭ (ГИА) . Результаты очень хорошие, 4 года опыта работы.
      Репетитор - алгебра, геометрия; ГИА, ЕГЭ, ОГЭ.
      Нужен репетитор по химии, биологии. Образование: МГУ - не Пензенский универ. Выезд: Апрелевка, Наро-Фоминск, Селятино. Плюс: алгебра, геометрия; ГИА, ЕГЭ, ОГЭ по математике.
      Канал пользователя YouTube
      Информатика ГИА / ОГЭ видео. Репетитор ГИА 2014 Алгебра и геометрия 11 график функции.
      Услуги - Репетитор огэ(гиа) и егэ (математика, информатика) в Пермском.
      Готовлю к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ по математике и информатике. Образование высшее педагогическое. Преподаватель ВУЗа.
      ЕГЭ и ГИА-2014
      Математика Русский язык Обществознание История Биология
      Демонстрационные варианты ЕГЭ и ГИА по различным предметам (математика, русский и иностранные языки, физика, химия и др.): варианты тестовых заданий, мини-тесты, решения и комментарии.
      Репетиторы по Информатике Москва

      Удалить
  2. Преподаватель физики решит задачи:
    Основы механики и молекулярная физика.
    Контрольная работа 1.
    Вариант № 2
    1. Закон движения материальной точки имеет вид у. Найдите вектор перемещения за 2 с движения.
    2. Твердое тело вращается вокруг неподвижной оси по закону Р, где с = 2 рад/с. Найдите угловое ускорение в момент остановки тела.
    3. Запишите уравнение динамики в проекциях на оси координат для тела массой m, входящего в систему тел. Коэффициент трения для каждого тела равен k. Сила натяжения равна Т.
    4. Два мальчика взялись за руки. Первый мальчик толкает второго с силой 120 Н. С какой силой второй мальчик толкает первого?
    5. Тело вращается относительно неподвижной оси с угловым ускорением. При t = 0 тело покоилось (w0 = 0). Найдите закон изменения угловой скорости в зависимости от времени.
    6. Мяч брошен вертикально вверх с поверхности земли. Во сколько раз время падения мяча будет больше времени его подъема, если сила сопротивления воздуха на всем пути составляет 50% силы тяжести мяча? Преподаватель МФТИ А.Э, Султанов, эксперт ЕГЭ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так получилось, что репетитор по математике стал присяжным заседателем в суде. Раньше учитель математики думал, что и в самом начале понятно, кто плохой, а кто хороший. И что выслушивать адвокатов и обвинителей нужно лишь для того, чтобы было понятно, хватит обвиняемому пары лет колонии или влепить по полной.
      Первое же заседание перевернуло представление преподавателя математики о суде с ног на голову.
      Всё началось с речи обвинителя в адрес обвиняемого. Что мол есть на свете очень хороший мальчик 18 лет, который очень положительный, не пьет и не курит, учится в университете, ну и т. д. И на этого ангела напал здоровенный мужик, избил его и сломал на каждой руке по пальцу. Монстр, в тюрьму его и всё такое. Приложил фотографии парня сразу после потасовки, справку из мед. учреждения.
      Посмотрев на фото, репетитор математик подумал, что парня, наверное, лошадь копытом ударила в лицо 2-3 раза, а потом копыта об него же и вытерла.
      Один большой синяк на весь face и сплошные ссадины. Руки загипсованы. Бедолага.
      Как-то не вязалось с дедушкой, который сидел за решеткой в ожидании приговора. Дед типичный Карл Маркс, только седой. Как он так реально избил парня, причем физически развитого, - не очень понятно.
      Речь адвоката всё прояснила. Далее - от первого лица.
      Я пенсионер, но т. к. пенсии не хватает, работаю в жил. конторе электриком. При плановой работе, связанной с отключением электричества, на площадку выбежал пострадавший с обвинениями в мой адрес, что надо предупреждать об отключении, он мол не успел сохраниться, и теперь ему придется уровень в игре заново проходить. Я его послал, т. к. объявление висит на входной двери подъезда, и это его проблема, что он его не прочитал. Тот ушёл, но через пару минут вернулся и стал в меня стрелять из травматического пистолета. Хорошо, что зима была, и я ватником прикрылся, да и стрелок он так себе из всей обоймы попал два раза. Было больно, конечно, но терпимо. Когда обойма закончилась и парень захотел перезарядить травмат, я хотел напасть на него и огреть разводным ключом, который был у меня в руках. Но тип стал убегать от меня, а я уже стар стал для пробежек и кинул ему в догонку разводник - и попал. Пацан от этого упал и разбил свою морду о бетонный пол. Я решил забрать ключ, он ведь конторский. Подошел к нему. А чтобы он в меня не стал больше стрелять, ударил пацану ключом по указательному пальцу, в результате чего сломал его.
      Адвокат: "А почему тогда у потерпевшего сломаны оба указательных пальца?"
      Обвиняемый - "А я вспомнил, что он стрелял в меня с левой руки,- левша, значит, и по другому пальцу тоже ключом ударил."
      Мужика оправдали.
      Репетитор по физике. Преподаватель и доцент МФТИ. Физика и математика ЕГЭ. ЗФТШ МФТИ.

      Удалить